гривны грн
Каталог товаров

Стимуляторы роста для протравливания семян: предпосевная обработка

Категории

Стимуляторы роста для протравливания семян: предпосевная обработка

Стимулятор роста для посевного материала позволит ускорить процесс развития растения, а также укрепит его здоровье и устойчивость к различным заболеваниям. Компания Агрозон произвела подбор лучших стимуляторов роста для предпосевной обработки семян.

✔️ Мегафол + EDTA Микс 5SG (Valagro, Италия)

Данный комплекс сочетает в себе все необходимые микроэлементы и аминокислоты необходимы для эффективного стартового развития растения. Препараты имеют сертификат органик стандарта!

Норма расхода: 0,5 л/т Мегафол + 0,25 кг/т ЭДТА Микс 5SG

✔️ Гумифилд ВР-18 (Humin Tech, Германия)

Стимуляции развития корневой системы и дополнительного накопления пластических веществ, уменьшает действие стрессов различной природы.

Норма расхода: 0,8 л/т

✔️ Активный Старт PRO (Ярыло, Украина)

Способствует получению дружеских и выровненных всходов, обеспечивает формирование крепкой корневой системы. Имеет в составе необходимый комплекс микроэлементов.

Норма расхода: 1 л/т

✔️ Плантапег (Нертус, Венгрия)

Препарат способствует получению дружных и выровненных всходов, повышает устойчивость растений к неблагоприятным факторам (высокие и низкие температуры, низкий уровень влажности воздуха, обработка пестицидами).

Норма расхода: 0,4 л/т

✔️ Авангард Р Старт (Укравит, Украина)

Комплексное концентрированное легкоусвояемое удобрение, которое содержит сбалансированное соотношение макро- и микроэлементов.

Норма расхода: 2,0 л/т

ООО "Агрозон" предлагает стимуляторы роста по оптовой и розничной цене в зависимости от объема заказа. Купить стимуляторы роста теперь можно быстро, удобно и дешево с доставкой по всей Украине с интернет-магазином Агрозон. Мы даем сертификаты качества и гарантируем оригинальность происхождения товара.

Внимание! Для безопасного использования препаратов и достижения максимального эффекта четко следуйте инструкциям изготовителя и правилам техники безопасности при работе с химическими веществами.

( 48 )
Рекомендуемые товары

Нет на складе

Нет на складе

Нет на складе

Стимулятор роста для обработки семян и вегетирующих растений

Нет на складе

Нет на складе

Стимулятор роста для обработки семян и вегетирующих растений

Нет на складе

Нет на складе

Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*