гривны грн
Каталог товаров

Агрозон работает: Слава Украине!

Категории

Агрозон работает!

Компания "Агрозон" продолжает работать что бы наши клиенты смогли получить все нужные товары и вовремя начать работу в поле. Война войной, а во избежание голодного года нам всем нужно продолжать работать и подымать экономику Украины.

Что нового в работе компании во время военного положения:

- режим работы: пн-пт - 09:00-15:00, сб - 10:00-13:00 (в телефонном режиме), вс. – выходной;

- отправка заказа – 1-3 дня, но иногда заказы могут отправляться дольше, потому что некоторые препараты находятся на складах с тяжелой логистикой (склады временно не работают или работают не каждый день через военные действия);

- забор товара с отделений Новой Почты происходит 1 раз в 3 дня и потому доставка товара покупателю занимает где-то 5-7 дней.

- в связи с тем, что ситуация в стране не стабильная и люди вынуждены мигрировать, участились случаи отказа от получения посылок, потому мы прибегаем к вынужденным мерам: предоплата за товар 10% (если общая сумма товара превышает 3000 грн.) или предоплата за доставку товара (если общая сумма за товар не превышает 3000 грн.);

- до 20 марта 2022 года переадресация и сбережение посылок на отделениях Новой Почты бесплатно;

- список отделений Новой Почтой, которые работают, меняется каждый день. С ними вы можете ознакомится на сайте новой почты по этой ссылке - список открытых отделений здесь (обновляется).

Мы выходим на работу каждый день и вывозим товар даже с тех складов, которые накрываются вражескими ракетами, для того что бы исполнить свою миссию в тылу, пока наши герои на передовой защищают нас, наши дома и нашу Родину. Слава Украине!

( 40 )
Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*